Ligue de Hockey Simulé Ėlite du Québec
Bienvenue sur la LHSEQ... La ligue de hockey la plus compétitive au Québec. Inscrivez-vous dès maintenant pour nous montrer ce dont vous êtes capable.

Ligue de Hockey Simulé Ėlite du Québec

No Pain No Gain !
 
AccueilCalendrierFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Tampa Bay Lightning

Aller en bas 
AuteurMessage
Yzerman

avatar

Messages : 22
Date d'inscription : 01/11/2012

MessageSujet: Tampa Bay Lightning   Ven 2 Nov - 1:08

Arrow junior

Artem Sergeev
Daniel Milan

Arrow farm

Martins Karsums
Johan Harju
James Wyman

Arrow TB

Brett Connolly
Marc-André Bergeron

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
master-flow

avatar

Messages : 2097
Date d'inscription : 27/10/2012

MessageSujet: Re: Tampa Bay Lightning   Ven 2 Nov - 13:48

fait.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Yzerman

avatar

Messages : 22
Date d'inscription : 01/11/2012

MessageSujet: Re: Tampa Bay Lightning   Mar 6 Nov - 2:10

Farm

J.T. BrownRW2113500001

Richard PanikRW207400001
Dana TyrellLW226000002
Kyle WilsonLW265500001
Pierre-Cedric LabrieLW245250001
Cory ConacherLW218712501
Alex HutchingsLW205250001
Ondrej PalatLW205250002
Riku HeleniusG236000002
Pat NagleG245625001
Jaroslav JanusG225250001
Dustin TokarskiG226722221
Brendan MikkelsonD246000001
Brian LeeD2415000002
Keith AulieD225775001
Evan ObergD235600001
Mark BarberioD215800001
Radko GudasD215250001
Dmitri KorobovD227750002
Charles LandryD205250001
Tyler JohnsonC217566671
Alexander KillornC228750002


eux junior

Danick GauthierRW195916673

Daniel MilanD195483333
Vladislav NamestnikovC181012500

/\/\/\/\/\/\
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
master-flow

avatar

Messages : 2097
Date d'inscription : 27/10/2012

MessageSujet: Re: Tampa Bay Lightning   Mar 6 Nov - 20:01

fait.;

/\/\/\/\/\/\


Chemin Parcourue sur LHSEQ!
Rivalités
1st Dynastie (PHI)
PHI VS NYR = W:0 L:0 T:0
14 ime dans l'est 27W-49L-3T-3OTL 60Pts
PHI VS OTT= W:0 L:0 T:0

Phiadelphie Flyers
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
ALexLeGrand

avatar

Messages : 172
Date d'inscription : 28/10/2012

MessageSujet: Re: Tampa Bay Lightning   Mar 6 Nov - 22:00

FAIT.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Yzerman

avatar

Messages : 22
Date d'inscription : 01/11/2012

MessageSujet: Re: Tampa Bay Lightning   Mer 21 Nov - 1:54

down to farm AHL

Cory Conacher

Dana Tyrell

Brendan Mikkelson

/\/\/\/\/\/\
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
master-flow

avatar

Messages : 2097
Date d'inscription : 27/10/2012

MessageSujet: Re: Tampa Bay Lightning   Mer 21 Nov - 20:17

fait rentrer EHM !!!!!!!!!!!!!!!!!!

/\/\/\/\/\/\


Chemin Parcourue sur LHSEQ!
Rivalités
1st Dynastie (PHI)
PHI VS NYR = W:0 L:0 T:0
14 ime dans l'est 27W-49L-3T-3OTL 60Pts
PHI VS OTT= W:0 L:0 T:0

Phiadelphie Flyers
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Yzerman

avatar

Messages : 22
Date d'inscription : 01/11/2012

MessageSujet: Re: Tampa Bay Lightning   Jeu 22 Nov - 18:37

Ondrej Palat Arrow farm AHL

/\/\/\/\/\/\
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
master-flow

avatar

Messages : 2097
Date d'inscription : 27/10/2012

MessageSujet: Re: Tampa Bay Lightning   Ven 23 Nov - 13:26

fait ..............;lfahdfdigpgrew

/\/\/\/\/\/\


Chemin Parcourue sur LHSEQ!
Rivalités
1st Dynastie (PHI)
PHI VS NYR = W:0 L:0 T:0
14 ime dans l'est 27W-49L-3T-3OTL 60Pts
PHI VS OTT= W:0 L:0 T:0

Phiadelphie Flyers
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Tampa Bay Lightning   

Revenir en haut Aller en bas
 
Tampa Bay Lightning
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Ligue de Hockey Simulé Ėlite du Québec :: Gestion des équipes :: Gestion des joueurs :: Ceder / Rappeller-
Sauter vers: